• Конкурс инсценированной песни

2 9 февраля в школе проходил конкурс инсценированной песни, который завершил месячник военно-патриотического воспитания, посвящённый Дню защитника Отечества.

На высоком эмоциональном уровне были исполнены все песни....  Учащиеся 1- 4 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного и мирного времени, звучали знакомые песни. Практически все классы отнеслись к подготовке праздника очень серьёзно, и ответственно, в результате жюри увидели на  маленькие спектакли, инсценированные нам всем знакомые и любимые военные песни. Готовились к данному мероприятию заранее, a потому представления всех участников были яркими, трогательными и интересными по своим сюжетным линиям.  Жюри оценивало всё: и театрализованную постановку, и манеру исполнения, и артистизм, и костюмы. Победу одержали:  1А класс (кл.руководитель Комиссарова С.Н.), 4Б класс (кл.руководитель Безымяннова Н.В.)

4А класс (кл. руководитель Урбан Е.В.), 1Бкласс (кл.руководитель Чемякина М.Г.),

2В класс(Глушкова И.Г.)

Конкурс инсценированной песни.