• День науки. Биология

Герайкина Виктория и Поляков Степан - обучающиеся центра «Точка роста», разработали и представили проект на тему:«Передвижение  минеральных веществ в растении».
    Цель: «Изучить транспорт веществ в растении».
    Экспериментально подтвердить данные о транспорте минеральных веществ в растении.Определить, что входит в транспортную систему.
    Как происходит передвижение веществ?
    Как опытным путём доказать передвижение веществ?

Проект: Передвижение  минеральных веществ в растении

20 марта среда, 12:00
    День науки. Биология.
    Цель: «Изучить транспорт веществ в растении».
    Как происходит передвижение веществ?
    Как опытным путём доказать передвижение веществ?